суббота, 12 октября 2013 г.

Осенняя гирлянда

     Сегодня я покажу осеннюю гирлянду, которую сделала  в совместном проекте у Татьяны  по осеннему и новогоднему  декору дома.

       Перед новым годом частенько я свой дом украшаю, а вот осенью никогда. В этом году решила исправиться и украсить вместе с детьми.
   





 Так как скрапом я не увлекаюсь, то мне пришлось ехать специально в магазин и покупать бумагу (выбором была очень разочарована). А когда начала резать и клеить, еще и своим умением. Но дети были довольны, дочке понравилась кошка, а мне очень понравились тыквы.
Думаю что и в гирлянде я буду использовать именно тыквы!



А еще попробовала снимать в контровом свете от окна, ух как мне понравилось! Буду и дальше экспериментировать


Помидорки, кстати, вырастила мама на балконе.



 

7 комментариев:

  1. Ух ты! Невероятная прелесть!!! Как здорово уметь делать такие вещи своими руками! Просто потрясающе))) Удивительная гирлянда)
    Хорошего дня)

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, как красиво! Очень хорошая идея на счёт осенней гирлянды и исполнение очень понравилось )) И фотографии красивые ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, спасибо! Мне тоже идея очень понравилась, поэтому и присоединилась к совместнику. Дальше гирлянду планирую в осенних фотосессиях использовать.

      Удалить
  3. Леночка, гирлянда очень красивая получилась, особенно тыковки...А кленовые листочки...Как же я скучаю по "материковской" осени, по этим ярким краскам и осеннему настроению...У нас деревья уже голые, вчера выпал первый снег...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо! У нас тоже несколько дней назад был снег, за городом очень даже хорошо лег. И деревья большинство уже тоже голые... через неделю-две уже ждем настоящую зимнюю погоду.

      Удалить
  4. А мы дачу всегда украшаем, наряжаемся и едем праздновать Хэллоуин))) А вот до гирлянды как-то не додумалась)))

    ОтветитьУдалить